В июне этого года я объявил о прекращении ведения блога "R: Анализ и визуализация данных" в связи с хронической нехваткой у меня свободного времени. Оказалось, однако, что многие читатели хотели бы продолжения этого проекта. Сегодня я рад сообщить о его "возвращении к жизни", хотя и в несколько измененном виде. У сайта появился новый редактор - доктор биологических наук, профессор Андрей Викторович Коросов, который любезно согласился взять на себя основной труд по подготовке новых публикаций. Я также буду участвовать в написании новых материалов, однако не так активно, как в прошлом. Вместе с Андреем Викторовичем мы постараемся привлечь и других авторов, желающих поделиться своим опытом работы с R. Если бы вы хотели бы стать одним из таких авторов, то свяжитесь с нами, пожалуйста,  по адресу электронной почты, приведенному в разделе "О проекте".

Сергей Мастицкий

11 Комментарии

Анонимный написал(а)…
Прекрасная новость
Анонимный написал(а)…
Отличная новость.
Anton написал(а)…
Очень рад возобновлению работы блога. Спасибо!
Анонимный написал(а)…
Благое дело вернут из небытия на благо страждущего пролетариата и интеллигенции. Да здравствует R в рунетах, ура товарищи!
Sergey написал(а)…
Супер!!
Unknown написал(а)…
Спасибо большое, это на самом деле очень приятная новость.
Unknown написал(а)…
Ура! А вот вопрос - а нельзя ли еще прикрутить к блогу маааленький такой форум, уютненький такой, чтобы такие новички как я могли спрашивать всякие глупые вопросы, получать на них умные ответы и учиться, как и было завещано Ильичом!
Sergey Mastitsky написал(а)…
Дмитрий, форум прикручивать смысла нет, потому как, к счастью, существует "Stack Overflow на русском": http://ru.stackoverflow.com/
В наши дни там и нужно задавать воспросы/получать ответы
Александр Мартьянов написал(а)…
Ура! Спасибо вам большое!
Анонимный написал(а)…
Спасибо большое!!! Очень рад возобновлению работы блога!
Анонимный написал(а)…
Прекрасная новость Сергей. Вас не хватало. С возвращением!
Новые Старые