Друзья, в продолжение предыдущего сообщения я хотел бы посоветоваться с вами по поводу того, в каком виде следует печатать книгу "Введение в статистическое обучение (с примерами на R)". Сейчас с "ДМК Пресс" обсуждаются два варианта - либо черное-белое, либо цветное издание. 

В оригинале многое завязано на цвет, и, конечно, хотелось бы эту особенность сохранить также в переводном издании. Однако стоимость цветной книги, естественно, будет выше. (Здесь следует еще отметить, что цветная печать будет выполнена при помощи струйного принтера на обычной офсетной (офисной) 80-граммовой бумаге - о глянце и лоске оригинала речь, к сожалению, не идет.). Поэтому хотелось бы знать ваше мнение - мнение потенциальных покупателей и читателей этой книги. Я был бы благодарен, если бы вы проголосовали за приемлемый для вас вариант, используя приведенную ниже форму.

P.S.: Заметьте, что если вы уже выполнили предварительный заказ, и если окончательный выбор будет сделан в пользу цветного издания, то вы получите свою цветную книгу по действующей в настоящий момент сниженной стоимости (т.е. 959 руб. вместо 1500 руб.)

2 Комментарии

Стас написал(а)…
Электронка будет?
Кирилл написал(а)…
голосуют видимо все, кто сделал предзаказ )))
Новые Старые